Инновационный вектор развития аграрной науки

Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновационный вектор развития аграрной науки»

Город
Калуга, Россия
Место
РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Регистрация
Регистрация закрыта
Если несколько соавторов

Антонина Васильевна Петрякова
Добрый день, уважаемые организаторы!

У меня работы пишут студенты в соавторстве. От группы студентов плюс научный руководитель регистрируется только один автор? Или все регистрируются и все присоединяют в заявке одни и те же тезисы выступления?

Благодарю Вас за организацию конференции и возможность принять в ней участие!

С уважением,
Антонина Васильевна

Евгения Валентиновна Королёва
Добрый день, уважаемая Антонина Васильевна! Спасибо Вам за интерес к форуму!

Предлагаем Вам воспользоваться вторым вариантом - каждый студент регистрируется и прикрепляет идентичный пакет документов. До встречи на форуме!

Антонина Васильевна Петрякова
Добрый день, Евгения Валентиновна!

Мы не успели так зарегистрироваться, регистрация уже закрыта.

Могу ли я Вам направить списочек наших участников?

Я распределила всех по секциям.

Секция 12. Проблемы рационального природопользования, экологии, землеустройства, кадастровой оценки и мониторинга земель

Концепция устойчивого развития как способ решения проблем рационального природопользования, экологии

Петрякова Антонина Васильевна - старший преподаватель Московского международного университета, судья в почетной отставке
Тураджев Лев Константинович - студент Московского международного университета
Лысов Александр Андреевич - студент Московского международного университета

Секция 1. Новые вызовы и лучшие практики в подготовке кадров для АПК с учётом требований инновационного развития и цифровизации сельского хозяйства

О специфике организации дистанционного труда на сельскохозяйственных предприятиях

Петрякова Антонина Васильевна - старший преподаватель Московского международного университета, судья в почетной отставке
Серенкова Фаина Васильевна - студент Московского международного университета

Цифровизация в сфере труда: вызовы и возможности

Забаева Анастасия Вячеславовна - студент Московского международного университета
Петрякова Антонина Васильевна - старший преподаватель Московского международного университета, судья в почетной отставке

Цифровое кадровое делопроизводство в АПК

Балабкина Валерия Сергеевна - студент Московского международного университета
Балакирева Мария Дмитриевна - студент Московского международного университета
Боярчук Виктория Геннадьевна - студент Московского международного университета
Петрякова Антонина Васильевна - старший преподаватель Московского международного университета, судья в почетной отставке


Секция 6. Обеспечение экономической безопасности субъектов рынка

О роли оперативно-розыскной деятельности в обеспечении экономической безопасности субъектов АПК

Петрякова Антонина Васильевна - старший преподаватель Московского международного университета, судья в почетной отставке
Гуцул Тимур Олегович - студент Московского международного университета


Благодарю за возможность принять участие в конференции!

Будем надеяться на публикацию наших работ, мы очень старались!

С уважением,
Антонина Васильевна

Евгения Валентиновна Королёва
Уважаемая Антонина Васильевна, добрый день! Лев Константинович уже подал заявку.
Лысов Александр Андреевич не зарегистрирован на платформе lomonosov-msu, нужно быстро пройти регистрацию, я открою доступ.
Для остальных участников открыт индивидуальный доступ, можно регистрироваться.

Ольга Михайловна Раевская
Добрый день! Мы тоже не знали, что необходимо каждому выкладывать документы. Прошу добавить в Инновационный вектор развития аграрной науки Золотарева Владимира Владимировича - магистр РГАУ МСХА им Тимирязева г.Москва